РУС | ENG

Команда ОАО «Севернефтегазпром» приняла участие в соревнованиях по пейнтболу

Back

24 сентября 2016 года работники ОАО «Севернефтегазпром» приняли участие в соревнованиях по пейнтболу на Кубок генерального директора ООО «Газпром подземремонт Уренгой». 


         Увеличить фото (1Мб)

Проведение этого турнира становится хорошей традицией. Вот уже в течение последних четырех лет он проходит на регулярной основе и имеет значительный масштаб – в этот раз в этом азартном виде спорта состязались 9 команд, представляющих компании Группы ПАО «Газпром».


         Увеличить фото (1Мб)

ОАО «Севернефтегазпром» в третий раз с удовольствием и азартом включается в борьбу, каждый раз демонстрируя все более уверенные результаты.


         Увеличить фото (1Мб)

Соревнования открываются напутственными словами главного инженера – первого заместителя генерального директора ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Данияра Хадиева. Он отметил, что для хорошего результата в пейнтболе требуются выдержка и упорство - качества, развитие которых обязательно пригодится и для достижения результатов в рабочем процессе, и пожелал удачи всем участникам соревнований.


         Увеличить фото (1Мб)

Затем – торжественное поднятие флага Российской Федерации, и команды, разделившиеся на группы А и Б, с нетерпением ожидают своей очереди выдачи маркеров, чтобы показать максимум своих возможностей. 


         Увеличить фото (1Мб)


         Увеличить фото (1Мб)

Как сказал Николай Брухно, капитан команды ОАО «Севернефтегазпром» прямо перед началом игры: «Мы волнуемся, но настроены решительно. Очень хочется продемонстрировать хороший результат и просто получить положительный заряд энергии и интересный опыт». 


         Увеличить фото (1Мб)

Игра проходит стремительно, участники выкладываются по полной, не жалеют ни сил, ни эмоций. На поле царит атмосфера азарта, дружеского спортивного позитива и прекрасного настроения. 


         Увеличить фото (1Мб)


         Увеличить фото (1Мб)

Болельщики с интересом наблюдают за ходом игры и искренне поддерживают «бойцов» пейнтбола. 


         Увеличить фото (1Мб)

В перерывах между играми спортсмены могут восстановиться, выпив горячего чая и отведав настоящей солдатской каши. 


         Увеличить фото (1Мб)

Интрига сохраняется до последнего момента. Результаты объявлены только на официальной церемонии подведения итогов. I место получают организаторы турнира – ООО «Газпром подземремонт Уренгой», II место – у команды ООО «Газпром добыча Надым». Третий приз получает «Газпром добыча Ямбург». 


         Увеличить фото (1Мб)

Команда ОАО «Севернефтегазпром» занимает 5-ое место. Игорь Кравченко, главный механик ОАО «Севернефтегазпром», принимающий активное участие в поддержании спортивного духа нашей команды, во время церемонии награждения поблагодарил всех участников за честную борьбу, а организаторов – за дружественную атмосферу. 


         Увеличить фото (1Мб)

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и уверенного продвижения на пути к пьедесталу победителей!!!


         Команда ОАО «Севернефтегазпром» - (слева направо) Антон Журавлев, Равиль Билалов, Федор Черенков, Николай Брухно, Ольга Журавлева
         Увеличить фото (1Мб)

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»