РУС | ENG

В ОАО «Севернефтегазпром» дан старт первой Спартакиаде

Back

6 апреля 2018 года состоялось торжественное открытие первой Спартакиады ОАО «Севернефтегазпром». Мероприятие стартовало на спортивной площадке городского дворца спорта «Звездный». Для участия в состязаниях заявилось порядка 150 работников Компании.


Увеличить фото (481,02 Кб)

Церемония открытия Спартакиады началась с парада-построения команд предприятия.  В поддержку спорта и здорового образа жизни под сводами «Звездного» в большом спортивном зале перед болельщиками построились 5 команд-участниц: «Форвард», «Легион», «Монолит», «Три кита», «Турон». Спортсмены-любители вышли к болельщикам в красивой форме и с отличным настроением. Ведь спорт – это состязательность и дружеская атмосфера.


Увеличить фото (628,76 Кб)


Увеличить фото (568,36 Кб)

Под гимн Компании символ Спартакиады Медведь вынес флаг ОАО «Севернефтегазпром». Следует особо отметить, что первая Спартакиада предприятия проводится в рамках 20-летия Компании. Организаторы мероприятия уверены, что это придаст участникам стимула и целеустремленности, добавит силы и воли к победе.


Увеличить фото (511,46 Кб)

Напутственные слова спортсменам произнес генеральный директор ОАО «Севернефтегазпром» Владимир Дмитрук: «Добрый день, уважаемые коллеги, участники Спартакиады и гости! Я рад вас всех приветствовать в замечательном спортивном комплексе «Зведный». Мы продолжаем свою трудовую неделю и продолжаем отмечать 20-летие Общества. Я надеюсь, что первая Спартакиада станет традиционной и привлечет еще большее количество наших работников к участию. Самые смелые, сильные  и ловкие сегодня выйдут на спортивные площадки и покажут нам свое мастерство. Я надеюсь, что победит сильнейший. Всех вам благ, хорошего соревновательного духа и успехов!».


Увеличить фото (482,08 Кб)

Заместитель генерального директора по управлению персоналом, Главный судья соревнований Александр Плотников отметил, что сотрудники поддерживают и преумножают спортивные традиции Компании. Он также поприветствовал всех собравшихся: «Уважаемые гости и участники соревнований! Разрешите мне поздравить вас с этим знаменательным событием и, перефразируя известную пословицу, можно сказать так: не газом единым жив человек. Такое мероприятие проводится у нас в первый раз, и от имени судейской коллегии я поздравляю всех и надеюсь, что оно станет традиционным. Самое главное не то, кто победит, а участие и дружба!»


Увеличить фото (589,58 Кб)

Проведение Спартакиады запланировано в 3 этапа. В рамках первого дня предусмотрены состязания по настольному теннису, дартсу и пулевой стрельбе.


Увеличить фото (562,29 Кб)


Увеличить фото (428,74)


Увеличить фото (940,5 Кб)

Второй день включает заплыв участников на 25-метровых дорожках бассейна спортивно-оздоровительного комплекса Южно-Русского месторождения, а также турниры по шахматам и волейболу. На третьем этапе командам предстоит защищать свои интересы в таких видах спорта, как боулинг и бильярд.


Увеличить фото (558,19 Кб)

Победители соревнований будут названы по завершению мероприятия – на праздничном закрытии первой Спартакиады ОАО «Севернефтегазпром» 21 апреля 2018 г. Желаем всем участникам азарта и успехов, болельщикам – ярких впечатлений.


Увеличить фото (645,32 Кб)

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»