РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Чем слаженней команда, тем вернее гол!

Вернуться назад

Продолжается победное шествие команды «СНГП» по 11 Чемпионату города Новый Уренгой. 2 февраля в спортивном зале делового центра «Ямал» на встрече с командой «Грифон» наши ребята во всей красе продемонстрировали эффективность слаженной командной игры.

Увеличить фото (1,01 Мб)

«Грифон» – давний соперник «СНГП». Их стиль игры и поведение на поле хорошо известны нашим игрокам. Изматывая противника нестандартными комбинациями и стремительными атаками, «СНГП» безраздельно доминировали на поле. Правильность выбранной стратегии была подтверждена 4 забитыми мячами в первом тайме встречи.

Увеличить фото (1,06 Мб)

После перерыва «Грифон» усилил натиск на защиту соперника и даже смог трижды поразить ворота «СНГП». Но остановить победный марш было уже невозможно. В ответ на три пропущенных мяча игроки «СНГП» забросили в сетку ворот противника ещё шесть, оставив яркие впечатления от зрелищной игры.

Увеличить фото (1,16 Мб)

Итогом встречи стал разгромный счёт 10:3 в пользу «СНГП». Отличились следующие игроки команды: