РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Команда ОАО «Севернефтегазпром» приняла участие в «Гонке чемпионов 2020»

Вернуться назад

5 сентября состоялся ежегодный открытый экстремальный забег «Гонка чемпионов 2020», в котором приняла участие команда ОАО «Севернефтегазпром».

Несмотря на хмурое утро, состязаться в силе, ловкости и выносливости собрались 28 команд. Именно их энергичность и боевой настрой придали погодным условиям правильный вектор, и к началу соревнований солнце победило скопление туч, ярко осветив место проведения мероприятия.

Перед стартом с приветственным словом к собравшимся обратился глава города Новый Уренгой Иван Костогриз. Он пожелал всем удачи, хорошего настроения и, конечно же, победы.


Увеличить фото (235 Кб)

Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Андрей Воронов также выступил с приветственным словом и сообщил, что вместе со всеми примет участие в состязаниях в одной из команд.


Увеличить фото (323 Кб)

В этом году произошли изменения в составах команд – трое мужчин и две женщины.


Увеличить фото (400 Кб)

Такой расклад значительно повысил планку мужской ответственности, однако наши ребята были к этому готовы. И вот звучит команда «Старт», и команда вступает в борьбу.

Стоит отметить, что на этот раз организаторы проявили прямо-таки фанатическую приверженность водным процедурам – первое же препятствие водное.


Увеличить фото (126 Кб)

Каждое испытание приносило команде неожиданность – правила прохождения сообщались при непосредственном подходе к нему. Стратегию преодоления приходилось выстраивать прямо на лету.


Увеличить фото (330 Кб)

На каждом этапе необходимо было по-разному распределять усилия для успешного преодоления препятствия всей командой. И чем дальше, тем больше наши спортсмены демонстрировали твёрдость, упорство в достижении цели и силу командного духа.


Увеличить фото (666 Кб)


Увеличить фото (667 Кб)


Увеличить фото (300 Кб)


Увеличить фото (551 Кб)

И, конечно же, много воды…


Увеличить фото (146 Кб)


Увеличить фото (118 Кб)


Увеличить фото (133 Кб)


Увеличить фото (450 Кб)

Несмотря на все сложности, команда в полном составе пришла к финишу.


Увеличить фото (388 Кб)

Молодцы, ребята! Так держать! Пусть удача и уверенность в успехе всегда идут в ногу вместе с вами!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»