РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Первая игра – первая победа

Вернуться назад

22 декабря в рамках стартовавшего 11 Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу среди команд Суперлиги сезон 2019-2020 гг. состоялась встреча мини-футбольных клубов «СНГП» и «Буровик».

Увеличить фото (1,31 Мб)

Давние соперники встретились на поле обновленными составами, поэтому матч проходил в режиме оценки возможностей. Команды оказались достойными друг друга. Атаки и контратаки были сдержанными и в то же время стремительными.

Увеличить фото (1,4 Мб)

На третьей минуте 1 тайма на острие одной из атак «СНГП» вовремя оказался Максим Земляков. Так был открыт счёт игры.

Увеличить фото (1,42 Мб)

После забитого мяча обе команды приняли решение укрепить защиту. Многочисленные попытки штурма ворот соперника увенчались успехом только на 6 минуте второго тайма – «Буровик» пропускает еще один мяч – 2:0. Отличился игрок «СНГП» Евгений Ковалев.

Почувствовав угрозу поражения, «Буровики» усилили натиск на защиту оппонентов. Однако пробиться к воротам так и не смогли. Итог встречи – 2:0 в пользу команды «СНГП».