РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Первая победа в Арктическом благотворительном турнире по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2021»

Вернуться назад

Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2021» набирает обороты. Команда ОАО «Севернефтегазпром» провела 15 февраля первую турнирную игру и обеспечила себе позитивный настрой на дальнейшее участие в соревнованиях.

Увеличить фото (446 Кб)

С первых минут игры наша команда уверенно показала себя в защите и в нападениях, отыгрывая у соперника одну подачу за другой.

Остальное – дело сыгранности и тренированности, поэтому результат 2-0 не заставил себя долго ждать.

Увеличить фото (568 Кб)

По большому счету, у Арктического благотворительного турнира по волейболу не существует победителей и проигравших, победа в нем – это всего лишь формальность. Значение имеет участие в одном большом общем деле под названием «Благотворительность». И чем больше команд примет участие в Турнире, тем больше шансов на жизнь и здоровье появится у тех самых особенных детей, которые каждый день, каждую минуту ведут сражение со своим страшным диагнозом.

Команда ОАО «Севернефтегазпром» уже сегодня встретится с очередным соперником по мячу – Администрацией Надымского района. Игра состоится в 20.00 ч. во дворце спорта «Звездный». Напомним, нашим спортсменам очень нужна активная поддержка болельщиков, которая заметно придает силы и увеличивает шансы показать красивую и яркую игру.