РУС | ENG

Футбол, посвящённый Дню России

Back

11 и 12 июня состоялся посвящённый Дню России турнир по мини-футболу, в котором приняла участие команда «СНГП-Север».


Увеличить фото (762,34 Кб)

Турнир проводился в 2 этапа. 11 июня проходили игры между командами одной группы. 12 июня - полуфинальные матчи с победителями групп, финальный матч между лидерами полуфинала, а также игра за 3 и 4 место.

11 июня «СНГП-Север» боролись за лидерство в группе с командами «Газпромгеофизика» и «Ватан». И, как всегда, не разочаровала болельщиков, показав высокий класс игры.


Увеличить фото (914,74 Кб)

Результат противостояния с командой «Газпромгеофизика» - 11:1 в пользу нашей команды. У «Ватана» выиграли со счётом 8:3.


Увеличить фото (347,48 Кб)

В полуфинале команду «СНГП-Север» ожидала встреча с победителем другой группы. Им оказалась команда «Штурм». Игра проходила динамично и увлекательно. «СНГП-Север» снова продемонстрировали высокий уровень, завоевав победу со счётом 9:2.


Увеличить фото (985,2 Кб)

В этом матче отличился даже наш вратарь Шириязданов Урал, забивший мяч в ворота соперника с пенальти, назначенного арбитром за нарушение в штрафной площадке.


Увеличить фото (688,81 Кб)

И вот финал. По иронии судьбы в матче за 1 место соперником «СНГП-Север» снова стала команда «Ватан», победившая во втором полуфинале.


Увеличить фото (1,05 Мб)

На этот раз игроки «Ватана», изучившие нашу тактику в прошлой игре, предприняли попытку перевести все атаки на нашу половину поля. И хотя победы эта стратегия им не принесла, частые и стремительные набеги дважды пробили защиту «СНГП-Север».


Увеличить фото (1,12 Мб)

Итог финальной встречи 7:2 в пользу команды «СНГП-Север». Молодцы, ребята! Так держать!


Увеличить фото (949,25 Кб)

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»