РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Команда «СНГП-Север» продолжает победное шествие в десятом чемпионате города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги.

Увеличить фото (1,47 Мб)

3 февраля на встрече с командой «Искра» была одержана очередная победа. Игра стартовала умеренно и постепенно набирала нужный темп. Весь первый тайм «СНГП-Север» безраздельно властвовали на поле и забили 5 мячей.

Увеличить фото (1,22 Мб)

В начале второго тайма игроки «Искры» перехватили инициативу и, нащупав брешь в защите, закатили с небольшим разрывом 3 мяча в ворота соперника.

Увеличить фото (1,15 Мб)

Дальше игра пошла с переменным успехом. Команды начали «на ходу» менять тактику и по очереди забивать мячи друг другу. Однако ближе к концу второго тайма «СНГП-Север» снова перехватили инициативу.

Увеличить фото (1,67 Мб)

Три мяча, забитые почти друг за другом в ворота «Искры», стали достойным ответом на начало второго тайма и поставили точку в противостоянии. Результат встречи – 9:5 в пользу «СНГП-Север».

Команда сыграла семь игр Чемпионата. В её копилке 5 побед и 2 поражения. В турнирной таблице наши ребята занимают вторую строчку и идут сразу за командой «Буровик», сыгравшей уже 10 игр. Игроки настроены на победу в Чемпионате и имеют для неё все шансы. Удачи вам, ребята! Вы лучшие!