РУС | ENG

Команда СНГП – победители турнира памяти Николая Озерова

Back

В период с 23 июня по 1 июля состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР Николая Николаевича Озерова, более известного широкой общественности в качестве спортивного комментатора.

Увеличить фото (575,24 Кб)

Команда СНГП в этом турнире играла ослабленным составом, состоящим из ветеранов и молодёжи.

Это сказалось на играх с командами группы. Выход в плей-офф дался нашей команде тяжело - одна победа, одна ничья и одно поражение.

Далее последовала полуфинальная встреча с командой Газпром Добыча Уренгой. В этом довольно сложном матче основное время закончилось со счётом 4:4. И только в серии пенальти наша команда смогла добыть победу, парировав один мяч.

Финальная встреча напоминала дежа-вю. Играть пришлось с командой «Содружество», от которой наши потерпели поражение в группе. Игра проходила очень эмоционально. Накал страстей привёл даже к двум красным карточкам. За минуту до окончания основного времени счёт был 3:2 в пользу «Содружества». И только за 15 секунд до конца игры счёт сравнялся. Снова ничья - 3:3, и снова назначается серия пенальти. Однако вратарь команды СНГП очередной раз доказал, что не зря получил звание «Лучшего вратаря». Решающий мяч был взят и побеждает команда СНГП со счётом 4:5.

Увеличить фото (780,42 Кб)

Наша команда в очередной раз доказала, что является фаворитом даже при ослабленном составе. Поздравляем спортсменов! Желаем крепкого здоровья и новых громких побед в предстоящих турнирах!