РУС | ENG

Команда «СНГП-Север» провела очередную игру Х Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу с командой «Грифон»

Back

Команда «СНГП-Север» провела первую в 2019 году встречу с командой «Грифон» в рамках Х Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги сезона 2018-2019.


Увеличить фото (1,38 Мб)

Чемпионат стартовал 4 ноября 2018 года и завершится 30 апреля 2019 года. Всего в чемпионате примут участие 8 команд.

13 января команды «СНГП-Север» и «Грифон» показали высококлассную динамичную игру со множеством атак и голевых моментов.


Увеличить фото (1,05 Мб)

Оба тайма встречи проходили с переменным успехом для обеих команд. В первом тайме единственный мяч забили игроки «Грифона». Во втором тайме игра стала ещё более динамичной. «СНГП-Север» усилили нажим на соперника, и казалось смогут отыграться и победить. Однако команда «Грифон» далеко не впервые встречается на поле с нашими ребятами и успела изучить тактику «СНГП-Север».


Увеличить фото (0,99 Мб)

В результате блестяще проведённой контратаки счёт становится 2:0 в пользу «Грифона». Собравшись с силами игроки «СНГП-Север» сумели прорвать оборону противника и забить ответный мяч. Но, к сожалению, он так и остался единственным до конца встречи.


Увеличить фото (1,08 Мб)

Особо хочется отметить молодого вратаря «СНГП-Север» Уллубия Балаева, который блестяще провёл свою первую игру в составе команды, парировав около десятка довольно сложных мячей.

Итог этой встречи 2:1 в пользу команды «Грифон». Однако этот исход не снизил боевой настрой «СНГП-Север». Это была их пятая игра Чемпионата и второе поражение. Команда серьезно настроена на победу в последующих играх. Желаем спортсменам удачи и новых достижений!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»