РУС | ENG

Команда «СНГП-Север» вышла в финал ЛИГИ ВЕТЕРАН

Back

22.04 состоялся полуфинальный матч чемпионата по мини-футболу в Лиге ветеран между командами «Рубеж» и «СНГП-Север».

Увеличить фото (1,05 Мб)

Эти команды встретились не впервые – их объединяет длительное соперничество. Игра стартовала довольно динамично, и с самого начала «рубежцы» забили два мяча. Отличились на 3 и 7 минутах нападающий Андрей Соснов и полузащитник Андрей Мостовой.

Однако соперники довольно быстро уловили темп игры и тактику «рубежцев». На 10 минуте полузащитник «СНГП-Север» Александр Гревцев забивает первый мяч в ворота «Рубежа», а на 13 минуте защитник Алексей Викулов сравнивает счёт. На перерыв команды ушли со счётом 2:2.

Увеличить фото (951,27 Кб)

После перерыва игра переходит в «ноги» команды «СНГП-Север». Нащупав слабые места «рубежцев», наша команда последовательно закатывает в ворота соперника 4 мяча:

- на 23 минуте – Алексей Викулов;

- на 28 минуте – Александр Гревцев;

- на 30 минуте – Андрей Наумов;

- на 33 минуте – Владимир Кузнецов.

Увеличить фото (935,66 Кб)

На 34 минуте встречи полузащитник команды «Рубеж» Денис Чуев третий раз поразил ворота «СНГП-Север», однако ход игры этот мяч изменить уже не мог.

Результат встречи 6:3 в пользу команды «СНГП-Север»! Поздравляем нашу команду с выходом в финал, который состоится 29.04 в 11.00 в спортивном зале делового центра «Ямал».