РУС | ENG

Нам победа, как воздух нужна…

Back

06 февраля  в спортивном зале ДЦ «Ямал»  состоялась очередная игра по мини-футболу в зачет Открытого Чемпионата г. Новый Уренгой «Суперлиги» и «Лиги Ветеран».

Увеличить фото (1,78 Мб)

Начало игры не обнадеживало, первый тайм закончился полным проигрышем со счетом 2:0, в ворота соперника нашим спортсменам не удалось забить ни одного мяча.  Атаки на чужие ворота просто не получались. Однако, начальный хороший счет в пользу другой команды не уменьшил веру в свои силы и в командную непобедимость наших футбольных бойцов.

Увеличить фото (1,38 Мб)

Первый переломный гол забил на четвертой минуте второго тайма капитан команды Александр Стрилец, которому до окончания игры удалось пробить в чужие ворота еще три мяча и стать лучшим на этой встрече!

Увеличить фото (1,58 Мб)

Первоначальная уверенность молодежной команды соперника таяла с каждой минутой под растущим натиском наших спортсменов, которые не оставили никаких шансов забить в свои ворота.

Увеличить фото (1,45 Мб)

Во втором тайме голы от наших нападающих следовали один за другим, окончательно укрепив лидерство команды СНГП на поле.

Увеличить фото (1,83 Мб)

Даже пробивание штрафных мячей у наших бомбардиров получалось намного лучше, чем у соперников, и на 14 минуте игры счет остановился на цифрах 2:6 в пользу команды Севернефтегазпрома.