РУС | ENG

ОАО «Севернефтегазпром» приняло участие в Открытом легкоатлетическом кроссе «X-Trail кросс 2019»

Back

Ярко, интересно и спортивно началось субботнее утро у тех, кто предпочел активный отдых классическому размеренному выходному времяпрепровождению.


Увеличить фото (1,56 Мб)

20 июля 2019 г в лесополосе, около спортивно-стрелкового клуба «Стрелец» прошел очередной Открытый легкоатлетический кросс «X-Trail кросс 2019», организованный Службой по спортивно-оздоровительной работе ООО «Газпром добыча Ямбург».


Увеличить фото (1,63 Мб)


Увеличить фото (1,34 Мб)

Дружная спортивная команда Совета молодежи ОАО «Севернефтегазпром» не стала пропускать возможность проверить собственные силы и также приняла участие в этом мероприятии.


Увеличить фото (2,37 Мб)


Увеличить фото (1,97 Мб)

И хотя в зачет шли только личные результаты, коллективная сплоченность, уже наработанная годами, помогала каждому нашему спортсмену на всех этапах прохождения беговой трассы.


Увеличить фото (2,26 Мб)


Увеличить фото (1,57 Мб)

Ни водные преграды, ни жара, ни комары на лесных тропах не убавили желания продержаться на пределе сил, 6 км для мужчин и 4,5 км для девушек.


Увеличить фото (1,65 Мб)

Заветный финиш у каждого участника был своим, личным результатом. 

Отдохнув, охладившись и набравшись сил, участники построились на награждение победителей.


Увеличить фото (1,76 Мб)

В этом году первых трех призовых мест нашим ребятам занять не удалось, конкуренция была на очень хорошем уровне.

Но команду ОАО «Севернефтегазпром» легко узнают на любых спортивных мероприятиях по умению держаться вместе, по яркой и заметной корпоративной спортивной форме.


Увеличить фото (1,1 Мб)

И, конечно же, по самым красивым и зажигательным девушкам, которые и танцевально-песенный конкурс выиграют, и любую трассу с  лесами, реками и горами на скорость пройдут.

Ребята, вы у нас лучшие!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»