РУС | ENG

Победное шествие продолжается

Back

24 февраля команда «СНГП-Север» победным матчем продолжила второй круг Х Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги.

Увеличить фото (1.13 Мб)

У соперников – «ДЮСШ ЯМАЛ» – не было ни единого шанса на победу. Команды на поле встречались не единожды, и хорошо изучили сильные и слабые стороны друг друга.

Увеличить фото (1,38 Мб)

Игра стартовала очень активно и «СНГП-Север» довольно скоро открыла счёт. «ДЮСШ ЯМАЛ» не остались в долгу и, проведя отличную контратаку, сумели обыграть вратаря. 1:1. Наши ребята учли свои ошибки и до конца 1 тайма не допускали соперника к воротам, попутно наращивая забитые мячи. Итог первой половины встречи 3:1 в пользу «СНГП-Север».

Увеличить фото (1,48 Мб)

Второй тайм стартовал почти как и первый. Команды обменялись голами и на табло появились цифры 4:2. После этого «СНГП-Север» полностью взяли игру в свои «ноги» и практически деморализовали противника. Ребята из «ДЮСШ ЯМАЛ» начали часто ошибаться, допускать неточные передачи и, как результат, исход встречи 7:2 в пользу «СНГП-Север».

Увеличить фото (1,77 Мб)

Благодаря этой победе наша команда сравнялась в турнирной таблице с лидером, имея при этом в запасе ещё одну игру. При сохранении взятого темпа, победа в Чемпионате становится вполне реальной. Удачи вам, ребята. Оставайтесь лучшими!