РУС | ENG

Предновогодний турнир по боулингу среди работников ОАО «Севернефтегазпром»

Back

14 декабря в боулинг-клубе «Астероид» делового центра «Ямал» состоялся предновогодний турнир среди работников ОАО «Севернефтегазпром».

Перед началом турнира к собравшимся с приветственным словом обратился уполномоченный представитель трудового коллектива Андрей Шемяков, в котором пожелал всем хорошей игры и высоких результатов.


Увеличить фото (636,38 Кб)

Турнир проходил в командном и личном зачёте и состоял из игры в два фрейма с последующим суммированием выбитых очков. На соревнование в силе и точности вышли восемь команд: «Монолит», «Турон», «Ямальский гамбит», «Кегли», «Форсаж», «Колобок», «ШАРовая молния» и «Щит».


Увеличить фото (632,93 Кб)


Увеличить фото (656,36 Кб)

Все команды стартовали в довольно высоком темпе. Зазвучали грохот шаров и кеглей, возгласы радости и разочарований – звуки, привычно сопровождающие игру в боулинг. Каждый удачный бросок повышал «боевой дух» команд и приближал игроков к победе.


Увеличить фото (510,92 Кб)

Многим удалось показать достойные результаты, однако награды ожидали лучших! И лучшие не заставили себя ждать. По итогам турнира в командном зачёте на третьем месте прочно обосновалась команда «ШАРовая молния» с общим количеством 1390 выбитых очков.


Увеличить фото (625,1 Кб)

Второй стала команда «Монолит». Им удалось выбить 1572 очка.


Увеличить фото (635,1 Кб)

Бесспорным лидером была названа команда «Турон». Их броски набрали в общей сумме 1609 очков.


Увеличить фото (644,98 Кб)

В личном зачёте турнирная таблица приняла следующий вид:

Среди мужчин третье место досталось ведущему специалисту отдела МТС Владимиру Мурашову, выбившему 292 очка.


Увеличить фото (589,95 Кб)

Серебряными гранями заблестела победа бухгалтера 1 категории группы по учёту материалов Евгения Лонского – 317 очков.


Увеличить фото (617,26 Кб)

Лучшим в личном зачёте среди мужчин стал главный инженер – первый заместитель генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» Андрей Касьяненко. Его точные и выверенные броски принесли золотые 319 очков.


Увеличить фото (612,27 Кб)

Среди женщин бронзовым призёром была названа специалист 1 категории отдела кадров и социального развития Татьяна Ермакова, сумевшая покорить кегли на сумму 221 очко.


Увеличить фото (560 Кб)

Второе призовое место досталось ведущему экономисту отдела планирования и анализа эффективности инвестиционной деятельности Оксане Калугиной, уверенно добывшей 230 очков.


Увеличить фото (711,56 Кб)

В золоте выковала свою победу ведущий специалист отдела сводного баланса и контроля поставок Евгения Тулупова, показав результат 247 очков.


Увеличить фото (548,83 Кб)

Поздравляем победителей! Удачи вам, новых достижений и побед!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»