РУС | ENG

Состоялся турнир по пейнтболу среди дочерних обществ ПАО «Газпром» Западной Сибири в честь 50-летия Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения

Back

20 сентября 2019 года в городе Новый Уренгой состоялся турнир по пейнтболу среди дочерних обществ ПАО «Газпром» Западной Сибири, посвящённый 50-летию со дня открытия Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения. Участие в турнире приняли 8 команд.


Увеличить фото (477 Кб)

Турниры по пейнтболу среди обществ становятся традицией и проводятся на регулярной основе уже более 5 лет, с каждым годом увеличивая масштабность мероприятия. Соревнования открыл приветственным словом заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Севернефтегазпром» Андрей Лесниченко. Он пожелал командам удачи и отметил, что для достижения хороших результатов им понадобится вся выдержка и упорство.


Увеличить фото (315 Кб)

Дождливая погода не стала препятствием для соревнований и добавила нотку непредсказуемости в действия команд. Помимо уклонения от попаданий противника нужно также было внимательно смотреть под ноги – скользкая трава оплошностей не прощала.


Увеличить фото (1.74 Мб)

Несмотря на погодные условия, команды порадовали своих болельщиков разнообразными тактиками. Кто-то делал упор на скорость передвижения, кто-то не спеша уменьшал количество соперников, демонстрируя завидную меткость. Однако во всех случаях требовалась смекалка, интуиция и хитрость.


Увеличить фото (396 Кб)

Рядом с местом проведения «красочных» баталий в специально подготовленной палатке стрелки перед выходом на поле могли подкачать баллоны газом, зарядиться шарами и проверить боеготовность маркеров – так в пейнтболе называется оружие. А в перерывах между играми команды имели возможность подкрепиться горячим чаем с ароматной выпечкой.

Интрига сохранялась до официальной церемония награждения победителей, которая прошла в более комфортных условиях боулинг-клуба «Астероид». И вот лидеры названы. Третье почётное место досталось команде ООО «Газпром добыча Надым».


Увеличить фото (437 Кб)

Серебряными призёрами стали стрелки из ООО «Газпром трансгаз Сургут».


Увеличить фото (425 Кб)

Главный трофей турнира достался команде ООО «Газпром добыча Ноябрьск».


Увеличить фото (448 Кб)

Поздравляем победителей! Желаем им удачи, успехов и новых спортивных достижений!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»