РУС | ENG

Турнир по боулингу, посвящённый 20-летию ОАО «Севернефтегазпром»

Back

В деловом центре «Ямал» 30 ноября состоялся турнир по боулингу среди Дочерних Обществ ПАО «Газпром», посвящённый 20-летию ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (1015,03 Кб)

Открыл турнир заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству – начальник управления Игорь Фомин: «Дух соперничества и стремление к победе собрали нас здесь. Желаю всем показать хорошую игру и пусть победит сильнейший!»

Турнир состоял из игры в два фрейма с последующим суммированием выбитых очков. В турнире приняли участие пять команд Дочерних Обществ ПАО «Газпром»: ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром подземремонт Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым» и команда организатора турнира ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (821,5 Кб)

В состав каждой из команд входили пять игроков. Соревнования проходили в командном и личном первенствах. Победителей ожидали соответствующие награды.


Увеличить фото (929,09 Кб)


Увеличить фото (956,07 Кб)

Для победы командам пришлось применить все свои умения и навыки. Броски демонстрировали профессионализм игроков, а каждый выбитый страйк повышал «боевой дух» команд и настроение турнира в целом.


Увеличить фото (929,86 Кб)

Все команды показали достойную и профессиональную игру. И вот турнир окончен и подведены итоги. Третье почётное место заняла команда ООО «Газпром подземремонт Уренгой».


Увеличить фото (985,41 Кб)

Серебряный кубок взяла команда организаторов турнира ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (1,14 Мб)

Лидером командного первенства была названа команда ООО «Газпром добыча Уренгой».


Увеличить фото (983,36 Кб)

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: в номинации «Заместители генеральных директоров» лидировал представитель команды ООО «Газпром добыча Уренгой» Владимир Кобычев.


Увеличить фото (1,05 Мб)

В номинации «Председатели ППО» первое место взял представитель команды ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Юрий Хворонов.


Увеличить фото (1,03 Мб)

В номинации «Работники Обществ» золото взял ведущий специалист отдела материально-технического снабжения ОАО «Севернефтегазпром» Владимир Мурашов.


Увеличить фото (1,18 Мб)

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»