РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром»

Назад к новостям

18 сентября 2020 года состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром» под руководством Председателя Комитета, генерального директора Владимира Владимировича Дмитрука.


Увеличить фото (289 Кб)

В заседании приняли участие все восемь членов Комитета (в том числе три члена Комитета – по видеоконференцсвязи), профильные заместители генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» и руководители структурных подразделений,  а также представители акционеров.

Комитетом были рассмотрены, одобрены и рекомендованы к утверждению Советом директоров ОАО «Севернефтегазпром» корректировки Годовой программы работ и бюджета ОАО «Севернефтегазпром» и Инвестиционной программы на текущий период, заслушаны и приняты к сведению отчеты об исполнении указанных документов по итогам 1 полугодия 2020 года.


Увеличить фото (292 Кб)

Также приняты к сведению отчеты об итогах привлечения долгосрочного финансирования и выборки кредитных средств для развития туронских газовых залежей, текущем состоянии объектов обустройства, непосредственно влияющих на объемы добычи, а также заслушана информация о ходе строительства разведочной скважины Р-62.


Увеличить фото (299 Кб)

Кроме того, по инициативе представителей в Комитете от ПАО «Газпром» и Винтерсхалл Дэа ГмбХ были рассмотрены дополнительные вопросы, касающиеся поддержания заданных уровней добычи на текущий период, а также намечены пути для организации дальнейшего взаимодействия в рамках работы Комитета.

Обсуждение вопросов повестки дня прошло в режиме живого, конструктивного и партнерского диалога.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»