РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром»

Назад к новостям

23 октября 2020 года состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром» под руководством Председателя Комитета, генерального директора Владимира Владимировича Дмитрука.


Увеличить фото (286 Кб)

В заседании приняли участие все восемь членов Комитета (в том числе три члена Комитета – по видеоконференцсвязи), профильные заместители генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» и руководители структурных подразделений, а также представители акционеров.

Комитетом были рассмотрены, одобрены и рекомендованы к утверждению Советом директоров ОАО «Севернефтегазпром» Годовая программа работ и бюджет и Инвестиционная программа ОАО «Севернефтегазпром» на 2021 год.


Увеличить фото (279 Кб)

Были заслушаны и приняты к сведению отчеты об исполнении Инвестиционной программы и о результатах работы в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, интегрированной системы менеджмента ОАО «Севернефтегазпром» за 3 квартал 2020 года, а также регулярный ежеквартальный отчет о текущем состоянии строительства объектов, непосредственно влияющих на объемы добычи.

Кроме того, по инициативе представителей Комитета по техническим вопросам от ПАО «Газпром» был рассмотрен дополнительный вопрос о прогнозе добычи газа на 2021-2023 гг.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»