РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром»

Назад к новостям

09 июля 2021 года состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром» под руководством Председателя Комитета, Генерального директора Владимира Владимировича Дмитрука.


Увеличить фото (528 Кб)

В заседании приняли участие все восемь членов Комитета, профильные заместители Генерального директора и руководители структурных подразделений ОАО «Севернефтегазпром», а также представители курирующих деятельность ОАО «Севернефтегазпром» структурных подразделений ПАО «Газпром» и иностранных акционеров.

В ходе заседания состоялось первое рассмотрение проекта Годовой программы работ и бюджета Общества на 2022 год, по результатам которого принято решение принять к сведению предложенный проект и рекомендовать менеджменту Общества продолжить работу по уточнению бюджетных показателей с учётом ожидаемых результатов деятельности для последующего их утверждения в установленной порядке.

Были заслушаны и приняты к сведению отчеты:

- о результатах работы в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, интегрированной системы менеджмента ОАО «Севернефтегазпром» за 1 полугодие 2021 года;

- о результатах строительства  эксплуатационных скважин в рамках первого этапа бурения (88 скважин) на туронскую газовую залежь Южно-Русского месторождения за 1-2 кварталы 2021 года;

- о работе Общества по Прочим пластам Южно-Русского месторождения.


Увеличить фото (510 Кб)

Также в ходе заседания был заслушан регулярный ежеквартальный отчет о текущем состоянии строительства объектов, непосредственно влияющих на объемы добычи (Дожимной компрессорный цех №2, дообустройство сеноманской и туронской газовых залежей Южно-Русского месторождения. Первый этап (88 скважин).

Обсуждение вопросов повестки дня заседания прошло в режиме живого обсуждения и конструктивного партнерского диалога.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»