РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Работники ОАО «Севернефтегазпром» приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Назад к новостям

Пеналы, фломастеры, карандаши, акварель, дневники, тетради, ручки, клей, наборы геометрические, папки для тетрадей, пластилин, альбомы для рисования – все это и многое другое было куплено на средства работников ОАО «Севернефтегазпром». Также приобретены два красивых ортопедических рюкзака: один – для девочки, другой – для мальчика-подростка.


Увеличить фото (306 Кб)


Увеличить фото (321 Кб)

Коллектив ОАО «Севернефтегазпром» всегда отличался отзывчивостью и готовностью помогать. В начале августа Совет молодежи Общества организовал сбор средств в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу». В холле первого этажа офиса компании в г. Новый Уренгой был установлен специальный ящик для пожертвований. На собранные деньги были приобретены школьные ранцы, канцелярские товары, тетради и товары для творчества, которые представители Совета молодежи ОАО «Севернефтегазпром» передали организаторам акции в «Молодежный ресурсный центр».


Увеличить фото (362 Кб)


Увеличить фото (219 Кб)

Школьные наборы передадут детям из многодетных и малообеспеченных семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Накануне нового учебного года такая помощь станет для них большим подспорьем.


Увеличить фото (237 Кб)

Уважаемые коллеги, спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции и подарил детям возможность пойти в школу с новыми ученическими принадлежностями!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»