РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Работники ОАО «Севернефтегазпром» получили заслуженные награды

Назад к новостям

Ежегодно, накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности, коллектив Общества собирается с приятной миссией – поздравить лучших сотрудников и вручить им заслуженные награды.  

Этот праздник давно вышел за рамки обычного торжества и занимает особое место в сердцах тех, кто связал свою судьбу с нефтегазовой отраслью.

В этот день в зале собрались люди, от ежедневного труда которых зависит благополучие миллионов людей не только в России, но и в Европе. В непростых условиях пандемии они бесперебойно обеспечивают надежные поставки жизненно важных энергоресурсов потребителям.

К сожалению, ограничения на проведение массовых мероприятий продолжают действовать, и собраться полным составом в этом году снова не получилось. На награждении присутствовали только работники, удостоенные почетных наград. 

По традиции церемонии открылись приветственным словом генерального директора. Владимир Дмитрук поздравил всех с профессиональным праздником и отметил, что коллективом Общества проделана большая работа, результатами которой можно гордиться.

«Я благодарю всех вас за самоотверженный труд. Ситуация последние два года у нас очень непростая. Пандемия продолжает вносить определенные сложности в нашу работу. Но несмотря на объективные трудности, плановые показатели мы выполняем. Я желаю вам, в первую очередь, здоровья. Огромное спасибо всем, кто сделал прививку, позаботился о своем здоровье и благополучии окружающих. Берегите себя!».


Увеличить фото (361 Кб)

В этот день были вручены не только награды ОАО «Севернефтегазпром», но и отраслевые награды, награды окружных и муниципальных властей. Чествовали победителей конкурса «Лучший изобретатель и рационализатор ОАО «Севернефтегазпром» в различных номинациях, конкурса «Лучшее структурное подразделение в области интеллектуальной деятельности» за 2020 год. Кроме того, были объявлены победители конкурса логотипов к юбилею ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (510 Кб)


Увеличить фото (570 Кб)

Главный инженер – первый заместитель генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» Андрей Касьяненко, вручая награды лучшим рационализаторам и изобретателям Общества, поблагодарил коллектив за качественную работу и пожелал дальнейшего профессионального роста.

«С каждым годом изобретателей в нашей компании становится все больше. Сегодня хотелось бы поблагодарить всех рационализаторов, особенно работников администрации компании, которые активно в последние годы буквально ворвались в эту деятельность. От всей души хотел бы пожелать вам творчески и интеллектуально развиваться, получать удовольствие от проделанной работы для достижения максимальных финансовых результатов на благо нашей компании и ваших родных и близких».


Увеличить фото (609 Кб)


Увеличить фото (706 Кб)

Мероприятие прошло с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер по профилактике коронавирусной инфекции. Социальная дистанция и использование средств индивидуальной защиты – обязательное условие для всех собравшихся.


Увеличить фото (817 Кб)

Церемонии награждения прошли на газовом промысле Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения, в офисах Общества в г. Новом Уренгое и г. Москве.


Увеличить фото (626 Кб)


Увеличить фото (617 Кб)


Увеличить фото (1 Мб)

За большой личный вклад в развитие Общества, профессиональное мастерство, добросовестный труд, производственные успехи наград самого разного уровня были удостоены более 150 человек.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем дальнейших трудовых побед и новых свершений!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»