РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Коллектив ОАО «Севернефтегазпром» награжден благодарностью за участие в экологическом проекте

Назад к новостям

Накануне Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности в администрации города состоялось награждение предприятий – активных участников акции «Наш чистый Новый Уренгой».


Увеличить фото (437 Кб)

Глава города Андрей Воронов поблагодарил коллектив ОАО «Севернефтегазпром» за участие в экологическом проекте и вручил генеральному директору компании Владимиру Дмитруку заслуженную награду.

Цель долгосрочной программы – озеленение и сохранение благоприятной экологической обстановки в Новом Уренгое. ОАО «Севернефтегазпром» всегда поддерживает социальные и экологические инициативы и оказывает помощь городу.

За активное участие в городском экологическом проекте, сотрудничество и взаимопонимание благодарности были вручены самым активным и ответственным предприятиям-участникам акции.


Увеличить фото (744 Кб)

Напомним, силами ОАО «Севернефтегазпром» произведена очистка от мусора территории города и прилегающей лесотундры. Ребята из трудового отряда компании под руководством наставников очистили земли общего пользования от несанкционированных свалок в лесотундре в районе реки Тамчара-Яха.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»