РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» к юбилею поселка Уренгой оказало финансовую поддержку детской школе искусств

Назад к новостям

В минувшие выходные в поселке прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилею. Заместитель генерального директора – главный геолог Владислав Воробьев отправился в Пуровский район с приятной миссией – поздравить жителей со знаменательной датой и вручить Главе поселка сертификат для детской школы искусств.

«Этот славный праздник объединяет всех, кто связал свою судьбу с поселком, для кого он стал родным и любимым. У поселка Уренгой богатое историческое прошлое. Он славится своими традициями, уникальным колоритом. От всей души желаю всем жителям Уренгоя здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в реализации намеченных планов», – сказал Владислав Воробьев на торжественном открытии праздника.


Увеличить фото (454 Кб)


Увеличить фото (659 Кб)

Главный геолог Общества вручил Главе администрации поселка Уренгой Олегу Якимову подарочный сертификат для Уренгойской детской школы искусств. Деньги планируется потратить на приобретение комплектов танцевальных костюмов для Образцового хореографического ансамбля «Ваbу dance» и комплектов персональных компьютеров для учащихся в музыкальных отделениях.


Увеличить фото (762 Кб)

Директор Уренгойской детской школы искусств Марьяна Фалеева от лица педагогов и воспитанников школы передала слова признательности коллективу Общества за оказанную помощь: «Мы искренне благодарим компанию за финансовую поддержку талантливых детей поселка».

ОАО «Севернефтегазпром» – социально ответственная компания. Кроме добычи газа, первостепенное значение уделяется взаимоотношениям с местными органами власти, ассоциациями коренных малочисленных народов Севера и другими общественными организациями. В рамках соглашений, которые заключаются ежегодно, предусматривается выделение средств на реализацию приоритетных проектов и социально значимых программ. Без поддержки не остаются учреждения образования, культуры и спорта, осуществляется помощь ветеранам, инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»