РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Осенняя ярмарка вакансий ПАО «Газпром» прошла в Тюмени

Назад к новостям

Ежегодно Тюменский индустриальный университет организует встречу студентов и потенциальных работодателей в стенах учебного учреждения. Ярмарка вакансий ПАО «Газпром» прошла 12 октября в Тюменском индустриальном университете.


Увеличить фото (142 Кб)

На встречу со студентами приехали представители 13 дочерних обществ и организаций, в числе которых и ОАО «Севернефтегазпром». Ведущий специалист отдела кадров и социального развития Ольга Рябова на ярмарке вакансий пообщалась со студентами, рассказала им о корпоративных ценностях предприятия, условиях организации и прохождения практики, преимуществах получения практических навыков и опыта на практике для успешного дальнейшего трудоустройства. Более 60 заинтересованных студентов Тюменского индустриального университета предложили свои резюме для рассмотрения их в качестве практикантов нашего предприятия.


Увеличить фото (110 Кб)

«Сотрудничество с ПАО «Газпром» – эталонная модель партнерского взаимодействия, взаимной и эффективной интеграции научных достижений и технологических высот. Поддержка компании позволяет университету развивать новые перспективные направления, применять инновационные образовательные технологии, обеспечивая выпускникам достойное место в экономике будущего», – сказала, приветствуя собравшихся, ректор ТИУ Вероника Ефремова.


Увеличить фото (80 Кб)

В несколько потоков в течение дня ярмарку вакансий ПАО «Газпром» посетили 650 обучающихся семи учебных подразделений базового вуза.

Фото и информация отдела медиа и внешних коммуникаций Тюменского индустриального университета

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»