РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» – постоянный участник ярмарки вакансий в городе на Неве

Назад к новостям

В Санкт-Петербургском горном университете прошла ежегодная встреча потенциальных работодателей – представителей компаний ПАО «Газпром» и студентов учебного заведения. В числе компаний, которые традиционно проводят рекрутинг в старейшем техническом вузе страны, – ОАО «Севернефтегазпром», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром добыча Уренгой» и многие другие.

28 апреля в МФК «Горный» студенты и выпускники вуза получили уникальную возможность договориться о прохождении производственных практик на добывающих, перерабатывающих и других предприятиях мирового лидера по добыче природного газа. ОАО «Севернефтегазпром» представила ведущий специалист отдела кадров и социального развития Ольга Рябова. На ярмарке вакансий она пообщалась со студентами, рассказала им о корпоративных ценностях компании, преимуществах получения практических навыков и опыта на практике для успешного дальнейшего трудоустройства, а также отметила качественную организацию мероприятия и значимую подготовку студентов и выпускников Горного университета.

Кроме традиционной ярмарки вакансий, в этом году для представителей компаний провели презентационный тур по первому историческому корпусу университета, экскурсию по уникальному музею Горного университета.


Увеличить фото (151 Кб)

Качественный кадровый резерв – это долгосрочные инвестиции в будущее современного инновационного предприятия. Понимая актуальность данного вопроса, руководство компании использует возможность подбора нужных специалистов на преддипломной стадии обучения.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»