РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

С заботой о детях

Назад к новостям

Воспитанники центра социального обслуживания населения «Милосердие» в Красноселькупском районе в День защиты детей принимали поздравления и подарки.


Увеличить фото (651 Кб)

В этот праздничный день к ребятам традиционно пришли представители компании «Севернефтегазпром» и, конечно, не с пустыми руками. Начальник службы по содержанию административного здания в селе Красноселькуп Алексей Захаров вручил директору центра сертификат на 150 000 рублей, а детям сладости и фрукты. Он поздравил всех с Международным днем защиты детей: «Наша компания ежегодно оказывает центру «Милосердие» финансовую помощь. С детьми и с этим праздником у нас связаны самые светлые, самые приятные чувства. Участвуя в воспитании подрастающего поколения, мы заботимся о будущем уже сегодня». Ребята выучили стихи и песни, сотрудники придумали интересный сценарий, а в праздничном оформлении зала смогли поучаствовать все – и воспитанники центра, и гости.


Увеличить фото (474 Кб)

Директор ГБУ ЯНАО центр «Милосердие» Ирина Бережная горячо поблагодарила Общество за помощь и внимание и рассказала, что сертификат они потратят на приобретение музыкального оборудования, нового и современного. Также будет приобретена камера для съемки. Праздник «Яркие краски детства» еще раз напомнил взрослым, что и они когда-то были детьми. «Вместе мы подарили детям счастливый летний день. Огромное спасибо генеральному директору ОАО «Севернефтегазпром» Дмитруку Владимиру Владимировичу и всему коллективу компании», – отметила Ирина Бережная.


Увеличить фото (653 Кб)

В деятельности ОАО «Севернефтегазпром» благотворительность занимает особое место и является важной частью корпоративной культуры. Осуществляя добычу углеводородов в Красноселькупском районе, мы с особым вниманием и заботой относимся к жителям села, особенно самым маленьким. Помогая детям, мы развиваем социальную ответственность в компании и чувствуем свою сопричастность к большому благому делу.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»