РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Глава города Новый Уренгой встретился с трудовым отрядом ОАО «Севернефтегазпром»

Назад к новостям


Увеличить фото (747 Кб)

19 июля для ребят из трудового отряда Общества «Севернефтегазпром» рабочий день начался с неформального общения с Главой города Андреем Вороновым. Встреча состоялась в рамках объезда градоначальником предприятий города, где открыты места для трудоустройства подростков в летний период. Мэр города уточнил у школьников, кому из них и где удалось уже отдохнуть, что побудило их к трудоустройству и нравится ли им работать. Ребята с удовольствием делились своими положительными впечатлениями о трудовой деятельности в газодобывающей компании.


Увеличить фото (717 Кб)

К встрече присоединились руководители Общества: заместитель генерального директора по общим вопросам Андрей Лесниченко, заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству – начальник управления Игорь Фомин, начальник службы по административно-хозяйственному обеспечению Василий Мосин. У ОАО «Севернефтегазпром» большой практический опыт по привлечению несовершеннолетних ребят на летних каникулах, с целью благоустройства территории предприятия. Руководители Общества рассказали Главе города об объеме и режиме работы детей, ее направленности, значении трудовой деятельности в коллективе.


Увеличить фото (791 Кб)

Трудовые отряды – это команда неравнодушных ребят, которые ежегодно вносят свой вклад в преображение города. Уследить за порядком в каждом уголке газовой столицы не просто. Глава поблагодарил подростков за осознанное решение сделать город чище и комфортнее. Генеральному директору ОАО «Севернефтегазпром» Владимиру Дмитруку выразил слова благодарности за содействие в трудоустройстве несовершеннолетних.

В свою очередь для подростков работа в трудовом коллективе позволяет выработать определенные навыки командного духа, что безусловно, им пригодится в будущей профессиональной деятельности.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»