РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» приняло участие в ярмарке вакансий в университете РГУ нефти и газа имени Губкина

Назад к новостям

Традиционная «Ярмарка вакансий» дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» прошла в московском ВУЗе 14 октября.

Участники мероприятия – студенты и выпускники университета, а также представители компаний Группы «Газпром». В программе – знакомство соискателей с работодателями, общение с представителями кадровых служб, заполнение анкет и собеседования.

ОАО «Севернефтегазпром» ежегодно участвует в масштабном мероприятии, а по его итогам студенты проходят на предприятии практику и в дальнейшем трудоустраиваются в компанию.

Мероприятие собрало представителей 33 дочерних обществ и организаций предприятий ПАО «Газпром». Компанию «Севернефтегазпром» представляла заместитель начальника финансового отдела Ольга Руденко. Она рассказала соискателям о специфике работы в отрасли, особенностях корпоративной культуры и требованиях, предъявляемых к работникам.


Увеличить фото (414 Кб)

В ОАО «Севернефтегазпром» созданы благоприятные условия для эффективного решения кадровых вопросов, связанных с привлечением молодых квалифицированных специалистов.

Ежегодно в дочерние общества и организации компании ПАО «Газпром» трудоустраиваются более 200 выпускников РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Ярмарка является уникальной площадкой, где студенты и выпускники университета передают на рассмотрение представителям кадровых служб дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» более 1000 резюме.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»