РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

В ОАО «Севернефтегазпром» определили лучшего слесаря КИПиА

Назад к новостям

В ОАО «Севернефтегазпром» состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике». Во втором туре за право стать победителем состязались восемь участников. Стоит отметить, среди конкурсантов были и молодые работники, что безусловно говорит о востребованности рабочих специальностей среди молодежи.


Увеличить фото (559 Кб)

Приветственное слово заместителя начальника газового промысла по производству Владислава Разгона дало старт началу конкурса: «Я поздравляю всех участников мероприятия с возможностью самосовершенствования и профессионального роста, желаю всем удачи, честной борьбы и заслуженной победы!»


Увеличить фото (505 Кб)

Традиционно, конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической. Сначала каждый из соревнующихся прошел тест на знание основ безопасности труда и регламентов выполнения различных работ по специальности. Затем начались практические задания. Прежде, чем приступить к их выполнению, участникам предстояло правильно выбрать нужный инструмент для оперативного и качественного выполнения практики.


Увеличить фото (474 Кб)

В ходе второй части конкурса участники активно демонстрировали свою смекалку и профессиональные навыки владения инструментом, схемами.


Увеличить фото (498 Кб)

Несколько часов упорной работы определили тройку лучших слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Ими стали Богдан Кириченко, завоевавший первое место, Станислав Пьянзин и Юрий Чухарев, занявшие второе и третье места соответственно.

По итогам двух этапов конкурса комиссия приняла решение о присвоении звания «Лучший по профессии слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ОАО «Севернефтегазпром» Богдану Кириченко. Второе и третье место заняли Алексей Покрыев и Тимофей Токарев соответственно.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»