РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» – призёр конкурса департамента занятости ЯНАО

Назад к новостям

ОАО «Севернефтегазпром» приняло участие в конкурсе департамента занятости ЯНАО «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ямало-Ненецком округе».

По итогам конкурса Обществу присуждено 2 место в номинации «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Ямало-Ненецком автономном округе».


Увеличить фото (664 Кб)

23 сентября 2019 года в Администрации города Новый Уренгой на торжественной церемонии генеральному директору ОАО «Севернефтегазпром» Владимиру Дмитруку был вручен диплом победителя конкурса.


Увеличить фото (1,75 Мб)

Справка:

Конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ямало-Ненецком округе» проводится в регионе ежегодно в целях укрепления и развития социального партнёрства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в автономном округе.

Задачами Конкурса являются:

- стимулирование работодателей в организации содействия занятости населения;

- совершенствование взаимодействия органов службы занятости населения с работодателями по вопросам содействия занятости населения;

- создание условий, способствующих повышению конкурентоспособности работников на рынке труда, сохранению и эффективному использованию их трудового потенциала.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»