РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» и Администрация города Новый Уренгой подписали соглашение о сотрудничестве

Назад к новостям

20 января ОАО «Севернефтегазпром» подписано соглашение о сотрудничестве с Администрацией муниципального образования город Новый Уренгой на 2020 год. Подписи под документом поставили генеральный директор Общества Владимир Дмитрук и глава Администрации Иван Костогриз.


Увеличить фото (1,3 Мб)

Открыл церемонию подписания глава города. В приветственном слове Иван Костогриз отметил, что ОАО «Севернефтегазпром» является надежным партнером из числа представителей нефтегазодобывающей отрасли. Это позволяет Компании оказывать положительное влияние на социально-экономический климат муниципального округа: «Мне очень приятно, что мы подписываем очередное соглашение о сотрудничестве на 2020 год. Надеюсь, что все мероприятия, предусмотренные документом и при участии ОАО «Севернефтегазпром», позволят нам и в дальнейшем успешно работать в интересах жителей, будущего и подрастающего поколения. Спасибо!»


Увеличить фото (1,28 Мб)

Соглашение определяет основные направления взаимодействия нефтегазодобывающей компании и исполнительного органа власти местного самоуправления по созданию благоприятных условий для реализации приоритетных проектов и социально значимых программ на территории муниципального образования Новый Уренгой, направленных на поддержку образования, здравоохранения, культуры и спорта, ветеранов.

Генеральный директор Владимир Дмитрук в свою очередь отметил: «Мы придаем большое значение сегодняшнему событию. Подписанное соглашение не просто закрепит партнерские отношения между компанией и муниципальным образованием, но и откроет большие перспективы для сотрудничества. Общество намерено активно участвовать в социальных и благотворительных проектах, способствовать положительным изменениям в экономике города. Уверен, это придаст новый качественный виток в развитии деловых отношений с Администрацией Нового Уренгоя. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество!»


Увеличить фото (1,03 Мб)

Особое внимание в Год памяти и славы отведено событию, посвященному 75-летию со Дня Победы советского народа в Великой Oтечественной войне, c целью сохранения исторической памяти о военных событиях тех лет, о воинском мужестве и героизме. В документе о сотрудничестве также предусмотрено финансирование юбилейных мероприятий по случаю 45-летия города Новый Уренгой.

Совместная работа предприятия и Администрации в рамках соглашения на 2020 год будет сосредоточена на решении задач социально-экономического характера и укреплении экономического потенциала города.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»