РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» – победитель конкурса «Мой город – мой дом» в номинации «Лучшая прилегающая территория организации»

Назад к новостям

Коллектив ОАО «Севернефтегазпром» очень старался порадовать новоуренгойцев ко Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Преображением парковой территории у офисного здания Общества в городе Новом Уренгое занималась целая команда.


Увеличить фото (1,04 Мб)

Работу озеленителей и новые красочные арт-объекты оценили не только горожане, но и жюри конкурса «Мой город – мой дом». В минувшие выходные состоялась торжественная церемония награждения победителей.


Увеличить фото (1,56 Мб)

У Общества «Севернефтегазпром» первое место в номинации «Лучшая прилегающая территория организации». Диплом победителя и памятную статуэтку главный архитектор города Евгений Ворошилов торжественно вручил представителю трудового коллектива компании Андрею Шемякову.


Увеличить фото (922 Кб)

Конкурс проходил по нескольким номинациям. Оценивали территории, прилегающие к предприятиям, а также витрины магазинов и площадки многоквартирных домов. Главный архитектор Нового Уренгоя отметил, что участники подошли к делу творчески и пообещал, что конкурс станет ежегодным.


Увеличить фото (929 Кб)

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»