РУС | ENG

Рейтинг новаторов

Золотая лига


Швайкин Роман Валерьевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права5
Рационализаторские предложения54
Публикации5
Конференции1

Легай Алексей Александрович


Лауреат премий3
НИОКР-
Объекты патентного права6
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения4
Публикации9
Конференции1

Снигур Андрей Иванович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права4
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения30
Публикации1
Конференции-

Чернышев Андрей Александрович


Лауреат премий1
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права6
Рационализаторские предложения21
Публикации2
Конференции-

Балько Роман Валерьевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права8
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения13
Публикации2
Конференции-

Кущ Павел Иванович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения19
Публикации-
Конференции7

Воробьев Владислав Викторович


Лауреат премий2
НИОКР-
Объекты патентного права4
Объекты авторского права3
Рационализаторские предложения7
Публикации6
Конференции-

Долгих Алексей Николаевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права3
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения25
Публикации1
Конференции-

Козусь Эдуард Сергеевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права3
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения26
Публикации-
Конференции-

Дубницкий Иван Романович


Лауреат премий1
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения18
Публикации4
Конференции-

Крохалев Евгений Валерьевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права2
Рационализаторские предложения23
Публикации-
Конференции-

Фаткиев Илгиз Фанасович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права5
Рационализаторские предложения10
Публикации2
Конференции-

Воронцов Сергей Николаевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения22
Публикации-
Конференции-

Залилов Леонид Сергеевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения24
Публикации-
Конференции-

Евдокимов Андрей Николаевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права4
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения9
Публикации3
Конференции1

Ульянов Владислав Борисович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права4
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения9
Публикации2
Конференции-

Ганичев Сергей Игорьевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права3
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения16
Публикации-
Конференции-

Полтавская Наталья Васильевна


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права3
Рационализаторские предложения12
Публикации1
Конференции-

Гаевский Сергей Валериевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения15
Публикации-
Конференции-

Кильмаматова Эльза Тимерхановна


Лауреат премий1
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения6
Публикации2
Конференции1

развернуть полный список

Овсянников Александр Анатольевич

Озерина Антонина Евгеньевна

Шуплецова Елена Николаевна

Востриков Андрей Владимирович

Палийчук Юрий Дмитриевич


Серебряная лига


Шадиянов Данил Маратович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения17
Публикации-
Конференции-

Добрецов Дмитрий Анатольевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения11
Публикации-
Конференции-

Никифоров Артём Александрович


Лауреат премий2
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения3
Публикации2
Конференции-

Колчин Федор Борисович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения15
Публикации-
Конференции-

Киселев Роман Анатольевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения12
Публикации-
Конференции-

Зябрин Максим Юрьевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения14
Публикации1
Конференции-

развернуть полный список

Морарь Денис Захарович

Разгон Владислав Владимирович

Добрецов Дмитрий Анатольевич

Ковинченко Евгений Борисович

Солодовниченко Андрей Анатольевич

Черенков Федор Андреевич

Журилин Андрей Сергеевич

Носов Иван Николаевич

Березовский Александр Владимирович

Корнюшин Андрей Владимирович

Плотников Алексей Владимирович

Чикирев Федор Александрович


Бронзовая лига


Колганов Андрей Владимирович


Лауреат премий2
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения4
Публикации1
Конференции-

Романенков Роман Павлович


Лауреат премий2
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения8
Публикации-
Конференции-

Васенев Константин Алексеевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения9
Публикации1
Конференции-

Романов Василий Николаевич


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права1
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения8
Публикации-
Конференции-

Сластенов Антон Вячеславович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права-
Объекты авторского права1
Рационализаторские предложения8
Публикации-
Конференции-

Дмитриев Игорь Борисович


Лауреат премий-
НИОКР-
Объекты патентного права2
Объекты авторского права-
Рационализаторские предложения3
Публикации1
Конференции-

развернуть полный список

Малыгин Вадим Евгеньевич

Полтавский Сергей Викторович

Серов Александр Анатольевич

Спиридонов Юрий Леонидович

Шрамко Денис Александрович

Аксенов Андрей Андреевич

Киселев Роман Анатольевич

Рябченко Вадим Владимирович

Сенчищев Александр Анатольевич

Халитов Ильдар Тухтарович

Биндюк Игорь Александрович

Гениятов Ильшат Рашатович

Журилин Андрей Сергеевич

Порошин Илья Викторович

Чурилов Юрий Викторович


 2024 ОАО «Севернефтегазпром»