Пресс-центр
Работники ООО «Севернефтегазпром» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби
Назад к новостям22 июня коллектив предприятия принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.
В знак уважения и благодарности героям, павшим на полях сражений, руководители Общества возложили цветы к Вечному огню на Площади Памяти в Новом Уренгое.
Кроме того, молодые работники компании ранним утром присоединились ко Всероссийской акции «Свеча Памяти» и зажгли свечи в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мероприятия были приурочены к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны – одной из самых трагических дат в истории нашей страны.
Севернефтегазпром



