РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Арктический благотворительный волейбол! Мы вместе!

Вернуться назад

Стартовал Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала». Вместе с командами-участницами турнира внести пожертвования также смогут и новоуренгойцы – средства будут перечислены на счет ямальского благотворительного фонда «ЯМИНЕ» и направлены на реабилитацию детей-инвалидов.


Увеличить фото (1,7 Мб)

29 февраля во дворце спорта «Звездный» на поле вышли команды ОАО «Севернефтегазпром» и АО «Ачимгаз». Присутствие Губернатора ЯНАО перед началом соревнований добавило ответственности и азарта всем участникам.


Увеличить фото (1,65 Мб)

Игра получилась на равных, в первом сете наши волейболисты уступили с разницей в два очка, второй сет принес заслуженную победу, а вот третий решающий бой закончился в пользу соперников.


Увеличить фото (2 Мб)


Увеличить фото (1,82 Мб)

К сожалению, фортуна была не на нашей стороне. Но, учитывая минимальную разницу в счете, можно с уверенностью сказать, что команда ОАО «Севернефтегазпром» готова к любым волейбольным сражениям.


Увеличить фото (1,47 Мб)

Подготовка и мастерство наших спортсменов не вызывает сомнений, а только еще раз доказывает, что команда может показать хорошую игру в любом составе, независимо от присутствия основных игроков.


Увеличить фото (1,22 Мб)

Мы в вас верим!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»