РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Корпоративная Спартакиада завершена! Поздравляем победителей и призеров!

Вернуться назад

Победителем корпоративной Спартакиады стала команда «Форвард», серебро – у сборной «Щит», бронзовым призером стал «Легион».

16 декабря состоялось торжественное закрытие III Спартакиады ОАО «Севернефтегазпром», награждение победителей и призеров.


Увеличить фото (263 Кб)

Церемонию награждения в боулинг-клубе «Астероид» провели главный инженер – первый заместитель генерального директора Алексей Легай и заместитель генерального директора по общим вопросам Андрей Лесниченко.


Увеличить фото (483 Кб)

В этот же день прошли лично-командные соревнования по боулингу среди работников Общества. Боулинг – это игра, развивающая меткость, а еще это движение, командный дух и азарт. Боулинг – это завершающий, последний вид спорта III Спартакиады работников. По итогам этого турнира были подведены окончательные итоги корпоративных баталий.

В результате нешуточной борьбы в командном первенстве первое место по боулингу завоевала команда «Форсаж», второе место – у «Легиона», третье – у «Щита».


Увеличить фото (474 Кб)


Увеличить фото (483 Кб)

В личном первенстве среди женщин лучшей стала Татьяна Ермакова, серебро – у Оксаны Калугиной и бронза – у Евгении Тулуповой.

Среди мужчин первое место у Артура Эдисултанова, второе место – у Владимира Мурашова и третье – у Александра Калугина.


Увеличить фото (342 Кб)

Напомним, III Спартакиада ОАО «Севернефтегазпром» стартовала в феврале и объединила работников предприятия на лыжных гонках, в соревнованиях по плаванию, бильярду, стендовой стрельбе, дартсу, боулингу. В течение всего года проходили игры по волейболу, водному поло, пейнтболу и снежному волейболу. В соревнованиях с огромным удовольствием принимали участие специалисты всех подразделений, в том числе и работники газового промысла.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников Спартакиады, а также их болельщиков с успешным завершением игр. Спорт объединяет, способствует укреплению корпоративного духа, помогает решать производственные вопросы.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»