РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Официальное открытие благотворительного турнира по волейболу «Кубок Губернатора Ямала»

Вернуться назад

Увеличить фото (1,58 Мб)

Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала» набирает обороты. В этом году турнир проходит под знаком 75-летия Великой Победы. Предварительные игры за выход в полуфинал продолжаются.

Увеличить фото (1,61 Мб)

1 марта, в первый день весны, в том же дворце спорта «Звездный» состоялось официальное открытие Турнира, на котором глава города Иван Костогриз и представитель Губернатора ЯНАО Наталья Рябченко дали старт очередному благотворительному проекту и выразили благодарность за неоценимую помощь, оказанную общественной организации родителей детей-инвалидов «Милосердие».

Увеличить фото (1,66 Мб)

В перерыве между играми, в холле, прошла патриотическая акция «Знамя Победы», которая дала возможность стать причастным к изготовлению копии Знамени Победы каждому присутствующему на Турнире.

Увеличить фото (1,62 Мб)

Увеличить фото (1,56 Мб)

Что касается самой игры, то она порадовала безоговорочной победой нашей команды над соперником, в качестве которого выступала команда Администрации города.

Такой долгожданный уверенный и радостный счет – 2-0 в нашу пользу сделал третий сет необязательным.

Увеличить фото (1,36 Мб)

С заметным преимуществом, с самого начала игры и с первых подач волейболисты ОАО «Севернефтегазпром» уверенно держались на поле, не оставляя соперникам даже морального права на победу.