РУС | ENG

Состоялась церемония награждения победителей X Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги

Back

С ноября 2018 года по апрель 2019 года был проведен Х Чемпионат города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги. Его логическим завершением стала церемония награждения победителей, которая состоялась 30 апреля в конференц-зале делового центра «Ямал».


Увеличить фото (1,43 Мб)

За право назваться чемпионом боролись 8 команд-участниц. В их числе многократный чемпион и победитель турниров 2018 года – «СНГП-Север». Ребята, как всегда, стартовали стремительно, задавая темп остальным командам, и после 14 игр смогли возглавить турнирную таблицу. Однако не все матчи прошли удачно – два поражения в первом круге Чемпионата не дали нашей команде закрепиться в лидерах. «ДЮСШ-Ямбург» закончила турнир с тем же количеством очков и после всех подсчетов оказалось, что «СНГП-Север» для полной победы не хватило трёх мячей!


Увеличить фото (1,95 Мб)

В итоге, нашей команде досталось серебро, что, тем не менее, является довольно хорошим результатом, учитывая изменения в составе на момент проведения турнира.


Увеличить фото (1,75 Мб)

Помимо почётного «серебряного» кубка в копилку команды игроки принесли ещё две награды. Лучшим игроком «СНГП-Север» стал Дмитрий Трухачёв.

«Эта награда досталась мне благодаря сплочённой игре, удачным тактическим решениям и точным передачам, в результате которых большинство атак заканчивались ударом в створ ворот противника. Я разделяю радость победы со всей командой и благодарю их за отличную игру», – отметил Дмитрий.


Увеличить фото (2,29 Мб)

Заставил команду гордиться и капитан Александр Стрилец. Он был назван лучшим бомбардиром Чемпионата.

«Эта награда не столько моя, сколько всей команды, и она не стала для меня большой неожиданностью, так как я всегда был уверен в своих ребятах, их способностях и возможностях. В большинстве случаев мне просто нужно было находиться в нужное время в нужном месте, – с улыбкой говорит Александр, – За все наши достижения нужно благодарить также болельщиков, которые были вместе с нами на протяжении всего Чемпионата. И особая благодарность руководству ОАО «Севернефтегазпром» за поддержку и веру в команду».


Увеличить фото (1,89 Мб)

В будущем нашу команду ждёт ещё немало турниров. Желаем им оставаться на высоком уровне и быть всегда в форме. Спасибо, парни, за хорошую игру. Для нас вы всегда будете лучшими!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»