РУС | ENG

Все только начинается!

Back

Минувшее воскресенье,  20 января, стало удачным и плодотворным выходным  днем для нашей футбольной команды. Участие в играх, проводящихся в зачет Открытого Чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд «Суперлиги» и «Лиги ветеранов» добавило еще одну победу в спортивную копилку Общества. Соперником игрокам ОАО «Севернефтегазпром» стала команда ООО «СеверТрансСтрой».


Увеличить фото (1,54 Мб)

У обеих команд шансы на победу были равные, а значит и настрой был соответствующий. Игра с самого начала получилась азартной, эмоциональной и жесткой.


Увеличить фото (1,13 Мб)

Несмотря на первый пропущенный гол, которым соперники из «СТС» открыли счет, наши футболисты не усомнились в собственных силах и укрепились в защите.


Увеличить фото (1,16 Мб)

К концу первого тайма удалось довести счет до 2:1 в пользу нашей команды.


Увеличить фото (1,08 Мб)

Не желая отпускать пойманную удачу, собрав нерастраченные силы, футбольные бойцы усилили свои атаки на ворота противника и завершили второй тайм с победным заслуженным счетом 6:2,  окончательно утвердив свое превосходство на игровом поле.


Увеличить фото (1,21 Мб)

Впереди у наших игроков несколько игр начавшегося Чемпионата 2019, и это значит, что есть время для подготовки к новым победами и новым наградам.  Поздравляем! Вы лучшие!


Увеличить фото (1,28 Мб)

Забитые голы:

Стрилец Александр – 2
Трухачев Дмитрий – 2
Журавлев Александр – 1
Тимофеев Иван - 1

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»