Пресс-центр
ОАО «Севернефтегазпром» успешно прошел ресертификацию cистемы менеджмента компании на соответствие международным стандартам
Назад к новостям04 февраля 2013 года, по результатам ресертификационного аудита интегрированной системы менеджмента компании (ИСМ) международными органами сертификации, ОАО «Севернефтегазпром» получило сертификаты, подтверждающие соответствие системы менеджмента качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности Компании международным стандартам ISO 14001:2004, ISO 9001:2008, OHSAS 18001:2007.
Международными аудиторами были отмечены высокий уровень действующей в Компании системы менеджмента и интеграции ИСМ, компетентности и профессионализма персонала, его заинтересованности и нацеленности на совершенствование. Кроме этого, были особо отмечены современные методы управления производственными процессами Компании, хорошо налаженные механизмы в части предупреждения и снижения рисков и негативного воздействия на окружающую среду, а также управление персоналом в части развития и обучения.
Большая фотография (JPG, 1МБ) Большая фотография (JPG, 1МБ) Большая фотография (JPG, 1МБ)
Справка
В своей деятельности ОАО «Севернефтегазпром» уделяет особое внимание охране окружающей среды, охране труда и промышленной безопасности, совершенствует свою работу в этих направлениях и стремится соответствовать нормам не только российского законодательства, но и передовым международным стандартам. В апреле 2009 года Компания приступила к внедрению интегрированной системы менеджмента (ИСМ) в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности. В феврале 2010 года ИСМ ОАО «Севернефтегазпром» была впервые сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества», ISO 14001:2004 «Система экологического менеджмента», OHSAS 18001:2007 «Система менеджмента профессионального здоровья и безопасности» аккредитованным сертификационным органом ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн». В 2010 и 2011 году Компания успешно прошла два надзорных аудита.