РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» - победитель окружного конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в ЯНАО»

Назад к новостям

Предприятие стало лучшим в округе в номинации «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Ямало-Ненецком автономном округе» в категории «Работодатели, среднесписочная численность работников которых составляет более 1001 человека».

Глава города Андрей Воронов и директор новоуренгойского Центра занятости населения Ольга Глухова поздравили с высокой наградой руководителя общества Владимира Дмитрука, вручили диплом и наградной кубок.


Увеличить фото (355 Кб)


Увеличить фото (352 Кб)

Конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе» проводится в округе с 2018 года. По итогам деятельности за предыдущий год выбирают лучшего в номинациях: «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе»; «Лучший работодатель по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время в Ямало-Ненецком автономном округе»; «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Ямало-Ненецком автономном округе»; «Лучший работодатель по трудоустройству женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей в Ямало-Ненецком автономном округе».


Увеличить изображение (260 Кб)

Компания ОАО «Севернефтегазпром» принимает участие в окружном конкурсе не первый год, занимая призовые места в разных номинациях.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»