РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Гуманитарная миссия «Мы вместе»

Назад к новостям

16 июня в ДЦ «Ямал» состоялось знаковое мероприятие под патронажем Новоуренгойского отделения партии «Единая Россия».

В конференции приняли участие партийцы, представители исполнительной и законодательной власти, руководители градообразующих предприятий Нового Уренгоя. Заместитель Председателя Законодательного Собрания ЯНАО, член Президиума Регионального политического совета Наталия Фиголь и депутат Законодательного Собрания ЯНАО Иван Костогриз вручили руководителям организаций и трудовым коллективам города Благодарственные письма за активное участие в оказании гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

«Предприятия нефтегазовой отрасли, строительные компании, учреждения социальной сферы и некоммерческие организации – все откликнулись на призыв о помощи», – пояснила Наталия Фиголь.

В числе участников благотворительного проекта и ОАО  «Севернефтегазпром». С момента основания Общество следует концепции высокой социальной ответственности, на которой строится вся деятельность компании, активно участвует во всех важных социальных процессах города и региона.


Увеличить фото (428 Кб)

Благодарственными письмами отмечены 40 руководителей компаний и учреждений различной сферы деятельности. Все они внесли существенный вклад в решение организационных и технических вопросов по сбору и отправке гуманитарного груза.


Увеличить фото (273 Кб)

Представители исполнительной и законодательной власти поблагодарили социальных партнеров за активное участие в проекте. Всего от Новоуренгойского отделения партии «Единая Россия» было направлено более 80 тонн гуманитарного груза жителям ДНР и ЛНР.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»