РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

День рыбака отметили в селе Толька

Назад к новостям

09 июля 2022 года в селе Толька Красноселькупского района состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня рыбака. В поздравлении работников рыбодобывающих предприятий муниципального образования традиционно приняли активное участие представители ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (875 Кб)

Праздник начался с торжественного открытия, на котором Глава Красноселькупского района Юрий Фишер поздравил всех собравшихся и выразил слова благодарности труженикам рыбной отрасли, а также поблагодарил коллектив и руководство ОАО «Севернефтегазпром» за многолетнее сотрудничество и участие в благотворительной поддержке этого профессионального праздника.


Увеличить фото (1,1 Мб)

В ответном слове заместитель генерального директора по общим вопросам Андрей Лесниченко сказал: «От имени генерального директора Владимира Дмитрука и от себя лично поздравляю всех с праздником! Всем удачи, пусть ваши сети будут всегда полны рыбой, а дома ждет тепло семейного очага и родные люди!»

В качестве подарка самым достойным представителям рыболовной профессии на средства ОАО «Севернефтегазпром» были приобретены комплекты лодочных моторов, бензиновые электрогенераторы и бензопилы.


Увеличить фото (1,6 Мб)

После торжественной части гостей ждал праздничный концерт с участием местных творческих коллективов. Праздник прошёл в творческой и весёлой атмосфере. Хорошему настроению сопутствовал прекрасный солнечный день. Все присутствующие получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»