РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

В администрации Нового Уренгоя подписано соглашение о сотрудничестве

Назад к новостям

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Нового Уренгоя и открытым акционерным обществом «Севернефтегазпром», безусловно, одно из важнейших событий. Наше сотрудничество длится уже более 11 лет. Мы помогаем городу не только финансово, мы активно участвуем во многих городских проектах и мероприятиях.


Увеличить фото (315 Кб)

Глава города Новый Уренгой Андрей Воронов отметил, что ОАО «Севернефтегазпром» – это компания, которая не просто берет на себя обязательства помогать территориям, а сама проявляет инициативу, предлагает интересные проекты, вкладывается в них. «От лица новоуренгойцев и от меня лично Вам, Владимир Владимирович, слова искренней благодарности за то, что Вы делаете для нашего любимого города. Процветания Вашей замечательной компании и новых свершений», – сказал Андрей Воронов.

«Мы живем на этой богатой северной земле вместе, и вместе определяем экономическое и социальное развитие территории. Новый Уренгой – родной город для многих наших сотрудников, здесь расположен центральный офис компании. И мы крайне заинтересованы в развитии и процветании города», – подчеркнул Владимир Дмитрук.

ОАО «Севернефтегазпром» стабильно развивается и демонстрирует высокие показатели эффективности. На сегодняшний день Общество выполняет все обязательства по поставкам «голубого топлива» потребителям, модернизирует производство и выходит на новые высокие рубежи. Все это позволяет ежегодно направлять значительные финансовые средства на развитие территорий присутствия компании.

Совместная работа предприятия и Администрации в рамках соглашения на 2023 год будет сосредоточена на решении задач социально-экономического характера и укреплении экономического потенциала города.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»