РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

В ОАО «Севернефтегазпром» подведены итоги фотоконкурсов

Назад к новостям

В ОАО «Севернефтегазпром» подведены итоги фотоконкурсов, которые проводятся в Обществе в течение ряда лет.  Их основной задачей является выявление  творческих способностей работников, уровень их мастерства и креативности.

Конкурсы проходили с 08 апреля по 05 декабря 2019 года. Их участниками стали более 30 человек. На суд жюри было представлено такое же количество авторских работ. Участники конкурса «останавливали мгновения» в разных уголках нашей необъятной Земли, в разное время года и в разных обстоятельствах.

Согласно Положению о конкурсе для единообразного сравнения конкурсных работ жюри рассматривало следующие критерии оценки:

- соответствие работы теме конкурса;

- общее восприятие;

- техника и качество исполнения;

- художественная выразительность;

- сложность условий, в которых была создана работа;

- уникальность момента, отображенного в работе.

Победителем в конкурсе «Отдыхаем вместе с СНГП» стала Олеся Богачева – техник по добыче нефти и газа. Ее авторская работа «На берегу Андаманского моря» по праву заслуживает признания за креативный подход и изобретательность.


Увеличить фото (409 Кб)

Второе почётное место с работой «Памятник Ходже Насреддину в Бухаре» занял Константин Щеглов – начальник отдела экологии и охраны окружающей среды.


Увеличить фото (1,42 Мб)


Увеличить фото (997 Кб)

Третье место у Сергея Горбатенко – плотника 4 разряда службы по административно-хозяйственному обеспечению с работой «На встречу новым вершинам».


Увеличить фото (1,27 Мб)


Увеличить фото (463 Кб)

Конкурс «Романтика Крайнего Севера» ориентирован на бережное отношение к окружающей среде, её сохранение для будущих поколений.

Третье почётное место заняла работа «Ориентация Север» Елены Фёдоровой – специалиста 1 категории службы по связям с общественностью и СМИ.


Увеличить фото (1,36 Мб)

Работа Вадима Рязанова – инженера по эксплуатации оборудования газовых объектов, название которой «Вопреки всему…» заняла второе место в творческом конкурсе фоторабот.


Увеличить фото (925 Кб)

Победителем конкурса «Романтика Крайнего Севера» стала Лилия Лонская – специалист 1 категории отдела сводного баланса и контроля поставок, со своим профессиональным фотоснимком под названием «Шёлковый закат».


Увеличить фото (1,22 Мб)


Увеличить фото (826 Кб)

Поздравляем всех участников и победителей конкурсов. Желаем сохранять интерес к творчеству, и конечно, новых ярких побед!

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»