РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» приняло участие в научно-рационализаторском смотре-конкурсе «Битва рацух» ООО «Газпром добыча Уренгой»

Назад к новостям


Увеличить фото (905 Кб)

III научно-рационализаторский смотр-конкурс среди молодых специалистов дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» состоялся в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» в г. Новый Уренгой. Организатором мероприятия выступило ООО «Газпром добыча Уренгой».

Конкурс проводился с целью популяризации и развития, а также освещения рационализаторской и изобретательской деятельности, направленных на оптимизацию производственно-хозяйственной деятельности предприятий.

Были заслушаны 23 работы участников, 18 из которых – рационализаторские предложения, а 5 – идей. Группа молодых специалистов ОАО «Севернефтегазпром» со своими проектами приняла участие в данном мероприятии.

Начальник службы информационно-управляющих систем Общества Роман Швайкин представил свои инновационные предложения по теме «Автоматизация процесса оформления и выдачи расчетных листов в информационно-управляющей системе «1С: Зарплата и управление персоналом».



Увеличить фото (942 Кб)

Первое и единственное призовое место в номинации «Идея» занял оператор по добыче нефти и газа 4 разряда Михаил Цыганков со своей работой «Исследование и обоснование возможности применения газлифтных систем на Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении».

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»